Anatoliy Rud i Народ - ---->

Перейти к оглавлению книги


                          14. ОФИЦИОЗ МОСКВЫ



     ДУМА, ПРАВИТЕЛЬСТВО,  АППАРАТ  ПРЕЗИДЕНТА,  ПАРЛАМЕНТ,   БАНКИРЫ,

МИНИСТРЫ, АДВОКАТЫ,  РУКОВОДИТЕЛИ  КРУПНЫХ  ФИРМ  и  прочие  мерзавцы,

которых надо отстреливать...

     Никто не забыт, ничто не забыто - придет время, и все они ответят

за дела свои...



                                   а_А



  АБДУЛАТИПОВ РАМАЗАН ГАДЖИМУРАТОВИЧ

  ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ р.т.124-14-10

                                        205-90-77

                     домашний телефон:  331-34-01

                                    д.т.248-86-01

                                    р.  292-59-56 +

                                        292-57-88 +



  АСТАФЬЕВ ЯНИС 457-65-36



  АМЕТИСТОВ ЭРНЕСТ МИХАЙЛОВИЧ 253-65-80

                          сл. 206-16-36 +

                        факс  206-19-52 +

                          д.  248-17-86 +

                        дача  418-42-97 +



  АКСЕНОВ ВАСИЛИЙ       д. 917-45-63



  АРТИЩЕЙ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ  215-83-68

                         217-94-10





  АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ                д.  137-73-26 +

                                           сл. 921-41-69 +

                                               250-20-16 +





  АСТАФЬЕВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ               д.   284-66-18 +



  АУШЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ                   Р.  923-15-92 +

                                                292-66-48 +

                                           Д.   413-82-35 +

                                          ТАМ   334-20-39 +









  АЧАЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ              д.  331-38-08



  АБАЛКИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ                  Р. 129-02-54  +

                                           Ф. 310-70-01  +



  АВЕН ПЕТР ОЛЕГОВИЧ                       д.  132-43-65 +

                                           р.  299-50-53 +

                                           р.  207-70-81 +

                                           д.  561-64-83 +



  АКСЮЧИЦ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ              д.  972-34-12 +

                                         дача  563-92-69 +

                            телефон в Москве:  244-79-97



  АЛКСНИС ВИКТОР ИМАНТОВИЧ                     472-50-22



  АРБАТОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ             Р.238-21-88

                                           Д.331-31-05



  АРУТЮНОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ               д.  310-16-83 +

                                           Р.  205-34-39 +



  АСЛАХАНОВ АСЛАНБЕК АХМЕДОВИЧ             д.  415-98-69 +

                                           Р.  213-35-74 +

                                          ДАЧА 224-99-20 +





                                  а_Б





 БУНИЧ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ д.т. 243-33-22



 БЕЛОЗЕРЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 923-99-23

                                925-94-39





 БОНДАРЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (ИАН) 201-51-59



 БАКАТИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ д.т. 245-55-58

                           Д.  245-57-77 +

                           Р.  298-37-87 +



 БАКЛАНОВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ                 д.  299-47-50 +



 БАКЛАНОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ             дача 334-54-78 +

                                          д.  930-12-90 +





 БРАГИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ д.т.415-53-36

                          д.  281-25-93 +

                          р.  925-50-07 +

                          р.  923-86-77 +

           домашний телефон:  415-53-12



 БОРЩЕВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ д.т. 373-50-93



        Боровой К.Н.     Новолесная ул. д18 корп3 кв2 972-1749 250-9502

        БОРОВОЙ КОНСТАНТИН НАТАНОВИЧ          Д-сл.  924-75-30 +



 БАБУРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ д.т. 216-41-42

             домашний телефон:  415-54-07



        БАТУРИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ                  Р.  224-07-26 +

                                                     135-75-34

                                                     598-55-38



        БАУЭР ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ               р. 292-88-08

                                                        88-10

                                                        91-43

                                                 д. 292-74-20





        БРАГИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ            д.  229-93-95 +

                                                 Р.  290-88-76 +





        БУНИЧ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ                  сл. 434-01-09 +

                                                 д.  243-33-22 +





        БЕЛЯВСКИЙ ЮРИЙ ИСААКОВИЧ                 Д.  148-69-77 +

                                                 р.  437-27-74 +



        БОВИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ               д.  245-19-94 +

                                            8-10-9722-510-5172 +





        БУРБУЛИС ГЕННАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ            ДАЧА 334-15-05 +

                                                     200-04-45 +

                                                 Р.  203-46-34 +



        БУРЛАЦКИЙ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ                д. 205-28-41 +

                                                  Р. 915-47-38 +

                                                ДАЧА 593-62-39 +







                                  а_В



        ВОЛЬСКИЙ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ                 д.  291-16-15 +

                                                  Р.  291-16-13 +

                                                  р.  206-54-92 +

                                             ПРИЕМНАЯ 206-70-16

                                                 ФАКС 206-11-29



 ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

 КОМИТЕТ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ д.т. 423-52-36

                                        205-85-52







 ВАРОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 205-59-62

                               205-59-36

            домашний телефон:  216-78-52

                           р.  298-84-85 +

                                   43-61 +





    158.Веретенников                  служебный телефон: 206-03-56,03-92

    Геннадий Владимирович             домашний телефон:  592-72-37

                                      телефон в Москве:  290-91-50     *





        ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ            д.  418-45-98

                                                     415-54-97





                                   а_Г





  ГРИШИН ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ ПРИЕМНАЯ 205-43-14

  ЗАМ.РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА

  РОССИИ





 ГОЛОВИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 205-44-63

                      ФАКС 205-57-00

        домашний телефон:  324-86-60





 ГОНЧАР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ д.т. 247-32-56





 ГОФШТЕЙН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 269-01-15

                          д.т. 241-46-20

                          д.т. 272-79-22







 ГРИГОРЬЯНЦ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 426-87-46

                            474-45-90



        ГАЙДАР ЕГОР ТИМУРОВИЧ                 ФАКС   203-88-16

                                                 д.  415-20-25 +

                                                 р.  202-47-82 +

                                                 Р.  292-83-00 +

                                                 р.  292-83-01 +

                                                 Д.  151-76-17 +

        ГАЙДАР ТИМУР АРКАДЬЕВИЧ                  д.  151-76-17 +

                                                 р.  155-75-51 +

                                                     155-76-00 +





 ГОРБАНЕВСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 437-75-53



 ГУРЕВИЧ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ 205-43-31

       домашний телефон:  216-41-35





 ГОЗМАН ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 938-07-79

                         930-04-41



 ГОЛЬДАНСКИЙ ВИТАЛИЙ ИОСИФОВИЧ д.т. 137-34-50





    208.Гехт Юрий                     служебный телефон: 264-76-10

    Григорьевич                       домашний телефон:  370-41-15

                                      телефон в Москве:  546-04-48









        ГАЛКИН АЛЕКСАНДР АБРАМОВИЧ               Р. 943-98-50 +

                                                 Д. 198-57-15 +



        ГАЛОГАНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ                   367-85-43 +

        /пред. Росс. союза адвокатов/                   -83-81 +





        ГДЛЯН ТЕЛЬМАН ХОРЕНОВИЧ                  д.  534-00-66 +

                                                 р.  202-06-43 +

                                                 р.  202-17-70 +



        ГЕРАЩЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ     приемная   924-28-75 +







        ГОВШТЕЙН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ            д.  269-01-15 +

        /адвокат Лукьянова/



        ГОЗМАН ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ                  Д.  938-07-79 +

                                                     930-04-41

                                                     974-92-13 +



        ГОЛЕМБИОВСКИЙ ИГОРЬ НЕСТЕРОВИЧ           р.  209-45-32 +

                                                         65-45 +









        ГОЛЬЦ АЛЕКСАНДР                          р. 941-26-88 +

                                                    941-21-58 +

                                                д.8-256-65-20 +



        ГОНЧАР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ                д. 418-47-33 +

                                                 р. 292-14-90 +

                                                 р. 292-12-83 +



        ГОРБАНЕВСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ           Д.  437-75-53 +

                                                 Д.  283-10-90 +

                                                 Р.  927-25-47 +

                                                 Р.  927-27-37 +





         ГОРБАЧЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ               р.  157-66-96 +

                                                     943-98-91 +

                                                         94-31 +

                                                            30 +

                                                дача 591-31-60 +

                                                фонд 943-99-90

                                          943-94-50-культурная

                                          служба

                                          943-93-00-пресс-служба





         ГОРДОН ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ                 д.  433-20-90 +

                                                 р.  128-37-36 +

                                                 Д.  597-10-40 +



        ГРАНБЕРГ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ           Р.  135-61-08 +

                                                 д.  216-41-71 +



        ГРАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРАФИМОВИЧ                д.  921-91-12 +





        ГРАЧЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ                   сл. 293-56-84 +

                                                     206-28-98 +





        ГУРЕВИЧ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ                 д.  216-41-35 +

                                                 Р.  148-06-83 +



        ГУРНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ                д.  217-71-92 +



        ГУСЕВ ПАВЕЛ                              д.  200-16-53 +

                                                 р.  259-14-51 +



        ГУЛЬБИНСКИЙ НИКОЛАЙ                      д.  932-10-64 +

                                                 р.  927-66-01 +





                                     а_Д





 ДОРОФЕЕВ ВИЛЬ ВИКТОРОВИЧ 250-25-47

                     д.т. 267-45-60



 ДИЛИГЕНСКИЙ  д.т. 203-30-20

 128-47-09



 ДНЕПРОВ ЭДУАРД ДМИТРИЕВИЧ

 МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 924-84-68

                     923-12-46



 ДУКЕЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 238-61-53



 ДОЛГОЛАПТЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 206-65-49



 МИНИСТР ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ 252-23-05

        ДАНИЛОВ-ДАНИЛЬЯН ВИКТОР ИВАНОВИЧ       дача  418-46-12 +

                                                дом  259-36-89 +

                                                 Р.  254-76-83 +

                                                 Р.  252-23-05 +



        ДАНИЛЕВСКИЙ ИГОРЬ  НИКОЛАЕВИЧ             д. 218-48-16 +

                                                  р. 247-06-06 +





    261.Дзасохов Александр            служебный телефон: 202-23-14

    Сергеевич                         домашний телефон:  131-22-72

                                                         292-84-24 НРП



        ДАНИЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ                   р. 206-17-25 +

                                                  д. 415-99-51 +



        ДАШКЕВИЧ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ             р.   229-35-21 +

                                                     229-45-56 +

                                                     229-54-44 +

                                                Д.   233-81-26 +





        ДЗАСОХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ             сл. 202-23-14 +

                                                 д.  131-22-72 +





        ДОЛЕЧИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ                Р.  244-18-46 +

                                                ФАКС 244-43-38 +

                                                 Д.  134-70-18 +





        ДУБНОВ ВАДИМ                              д. 572-74-79

                                                  р. 209-99-62



        ДУБИНИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ             д. 195-41-05 +







                                       а_Е



 ЕЛЬЦИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ

            рабочий телефон: 67-74



 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 НАР.ОБРАЗ. 291-70-00



 ЕФИМОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

 МИНИСТР ТРАНСПОРТА РОССИИ 200-08-03

                           200-00-95



 ЕВСТИГНЕЕВ ВЛАДИМИР

 ЭКСПЕРТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПО ЭКОНОМИКЕ ? д.т. 335-83-24



 ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (МИД) 201-50-57

                                   201-39-41





    307.Еремин Игорь                  служебный телефон:

    Юрьевич                           домашний телефон:  216-41-21



        ЕВТУШЕНКО ЕВГЕНИЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ      дача   593-17-98 +

                                                д.   243-37-69 +



        ЕРИН ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ                    сл. 239-65-00 +

                                                     239-65-32 +







                                    а_Ж



Жириновский В.В. Пятницкое шоссе д31 кв256 494-0090



ЖВАНЕЦКИЙ МИХАЛ МИХАЙЛОВИЧ               д.  216-46-87 +

                                         р.  251-50-83 +







                                   а_З







 ЗАСЛАВСКИЙ ИЛЬЯ ИОСИФОВИЧ д.т. 301-91-57

                                                 сл? 237-38-20

                                                 д.  332-63-36

                                                 ?   301-91-57



        ЗАСЛАВСКИЙ ГРИГОРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ          д.  115-77-00 +

                                                 р.  200-09-00 +

                                                 р.  923-88-04 +



        ЗАСЛАВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ             д.  338-31-82 +

        (ЭКСПЕРТ АДМПРЕЗ)                        р.  206-46-84 +





        ЗАХАРОВ МАРК АНАТОЛЬЕВИЧ                 д.  200-57-55 +

                                                 р.  299-78-31 +





 ЗАГРЯДСКИЙ А.Е. 229-41-71

                 495-47-44



        ЗАВИДИЯ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ               р.-д. 494-64-37 +





 ЗАДОРНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 290-78-78

                            290-75-24

                       ФАКС 203-35-74



 ЗЮСКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

 (ЗАМ.СТОЛЯРОВА) 293-17-75

                 924-46-03



    342.Захаров Андрей                служебный телефон:

    Александрович                     домашний телефон:  5-58-43

                                      телефон в Москве:  298-12-25





    328.Завгаев Доку                  служебный телефон:

    Гапурович                         домашний телефон:  415-98-76



    331.Задонский Георгий             служебный телефон:

    Иванович                          домашний телефон:  444-84-60



    339.Засухин Сергей                служебный телефон:

    Федорович                         домашний телефон:  216-78-27







        ЗАДОНСКИЙ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ               д.  444-84-60 +

                                                 Р.  292-78-45 +

                                                 Р.  292-36-49 +



        ЗАЛЫГИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ                  д.  593-68-83 +





        ЗВЕРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ            дача  331-97-48 +

                                                 р.  290-75-01 +

                                                         71-67 +

                                                     203-25-25 +



        ЗОРЬКИН ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ              Д.   415-98-81

                                             ДАЧА    418-08-81



                                   а_И



 ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ д.т. 271-38-04

                                292-20-01

                                215-83-68



 ИСПРАВНИКОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ 205-41-56

           домашний телефон:  415-04-14





 ИОФФЕ АЛЕКСАНДР ДАВИДОВИЧ

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО  ЭКСПЕРТНОГО  СОВЕТА  ПО МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ

 БИЗНЕСУ 202-64-20

         292-72-38



    379.Илюмжинов Кирсан              служебный телефон: 166-56-25

    Николаевич                        телефон в Москве:  298-08-98     *



    384.Исаков Владимир               служебный телефон:

    Борисович                         домашний телефон:  415-54-65



                                    а_К



        КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АДАМОВИЧ                  р.  206-48-15 +

                                                 д.  433-13-65 +

                                 домашний телефон:  433-40-59

                                                Р.  292-93-43 +





        КАЛУГИН ОЛЕГ ДАНИЛОВИЧ                   д.  146-96-22 +

                                                 Р.  928-12-27 +



 КАГАРЛИЦКИЙ БОРИС д.т. 151-06-84



 КАРПИНСКИЙ ЛЕВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 245-17-74



 КОГАН ЕВГЕНИЙ 923-12-81



 КОЗЫРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.т. 250-33-74



 КОВАЛЬ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ д.т. 255-67-75



 КАПУСТИН БОРИС ГУРЬЕВИЧ 137-88-40



 КОБЕЦ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 205-65-05

                           205-57-01

          служебный телефон: 296-67-17

          домашний телефон:  331-83-64





 КАПИЦА СЕРГЕЙ ПОДГОВИЧ д.т. 237-40-07



 КУПЦОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ д.т. 241-82-28



    420.Киселев Михаил                служебный телефон: 311-06-38

    Михайлович                        домашний телефон:  260-02-31

                                      телефон в Москве:  298-09-77





        КОЖОКИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ               Р.  454-92-64 +

                                                 д.  487-53-91 +





    452.Комчатов Владимир             служебный телефон: 202-92-32

    Федорович                         домашний телефон:  445-05-17





        КУПЦОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ            д.  241-82-28







        КОРСУНСКИЙ ВЛАДИМИР                      Д.  282-20-72





        КОСТИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ             сл. 206-51-69

                                                 ?   224-03-66



        КОСТОЕВ ИСА МАГОМЕТОВИЧ                  д.  186-58-75 +





  КРАСИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ПРИЕМНАЯ 206-94-43

  РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРЕЗИДЕНТА



        КРЫЖАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ           д.  924-85-85 +







        КОЗЫРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ              сл. 244-40-56 +



        КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (МВД)          р.  239-72-82 +



        КОМЧАТОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ              р.  249-33-41 +

                                                 д.  445-05-17 +



        КАЗАКОВ ЮРИЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ                Р.Ф.201-4947  +

                                                     229-3140  +

                                                     472-7886  +





        КАРАСИН ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ              р .  244-41-19 +





        КАРПИНСКИЙ ЛЕН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ                д.291-75-99 +





        КАРЯКИН ЮРИЙ                             д.  124-16-77 +

                                                ДАЧА 593-11-61 +





        КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ                          д.  978-54-40 +

                                                     215-58-56 +

                                                     217-98-37 +

                                                     217-75-59 +



        КЛЯМКИН ИГОРЬ МОИСЕЕВИЧ                  Р.  936-20-15 +

                                                         41-18 +

                                                 Д.  921-77-79 +





                                      а_Л



 ЛАПТЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ д.т.  332-61-63



 ЛИПИЦКИЙ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ д.т. 972-11-35

                            р.т. 181-26-85





 ЛАТЫНИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 СОЮЗ КАЗАКОВ,1-ЫЙ ЗАМ.АТАМАНА 934-08-76



 ЛАЗАРЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

 РУК.ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ 925-48-47

                                      200-05-57

                                      200-08-01



  ЛОБОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ПРИЕМНАЯ 206-31-38

                               206-35-96

  СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ









 ЛОПУХИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

 МИНИСТР ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ 220-52-00 ?



 ЛАНДА НАУМ МОИСЕЕВИЧ

 ИЗДАТЕЛЬСТВО "РОССИЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ" 297-90-00

                                   д.т. 137-34-09



 ЛУКИН ВЛАДИМИР 952-39-24

 домашний телефон:  232-39-24





    552.Любимов Александр             служебный телефон: 924-02-54

    Михайлович                        домашний телефон:  263-05-27

                                      телефон в Москве:  298-07-29





        ЛЕПЕХИН ВЛАДИМИР                          р. 285-88-54 +

                                                         80-61 +

                                                  р. 292-87-28 +

                                                  д. 402-36-41 +



        ЛИВШИЦ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ                д. 334-14-05 +

                                                  р. 206-08-31 +



        ЛИПИЦКИЙ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ               д.  972-11-35 +

                                                 р.  202-53-03 +

        ЛИСИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ                  д.  415-53-47 +





        ЛИХАЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ    /СПб 8-812/ сл. 218-12-74 +

                                                 д.  247-18-63 +

                                               дача  231-77-30 +



        ЛУЖКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ                   р.  292-04-78 +

                                                 р.  229-07-78 +



        ЛУКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ                  д.  952-39-24 +

                                                 р.  923-28-69 +

                                                            70 +



        ЛУЧИН  ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ                  д.  418-16-85 +



        ЛУЧИНСКИЙ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ                д.  241-33-78 +







        ЛЮБАРСКИЙ КРОНИД                         д.  915-61-10 +

                                                 р.  209-31-20 +



        ЛЮБИМОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ             д.  263-05-27

                                                 сл. 924-02-54

                                                 ?   298-07-29





                                    а_М



  МАНИЛОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ПРИЕМНАЯ 206-30-81

  ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТОРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ





 МАЦКОВСКИЙ МИХАИЛ 420-03-91

                   120-13-47





 МАЛЕЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

 ГОССОВЕТНИК ПО ВОПРОСАМ КОНВЕРСИИ 206-54-83 ?

                                   206-34-59



 МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

 ГОССОВЕТНИК ПО ДЕЛАМ НАУКИ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ 205-53-96 ?

                                           205-98-80





 МАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ д.т.282-45-28





        МИНКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ             д.   161-82-18 +

                                                Р.   259-43-51 +







        МУРАШОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ                Р. 290-23-09 +



        МЫСЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ            Р.  203-02-10 +

                                              ФАКС   200-12-63 +





                                        а_Н



 НОВОДВОРСКАЯ ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА д.т. 971-29-68



 НИТ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ                     205-66-66 ?

 РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ЭКСПЕРТОВ ПРЕЗИДЕНТА 205-45-07

                                          205-93-19





 НЕНАШЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

 ПОМОЩНИК ЮШННКОВА

                                   р.229-23-19 +

                                   р.209-65-33 +



        НЕМЦОВ БОРИС ЕФИМОВИЧ            служебный телефон: 39-10-12

                                         домашний телефон:  68-05-55

                                         телефон в Москве:  298-10-19







        Носовец Сергей Анатольевич               Д.  216-78-40 +

                                                 Р.  206-17-01 +

                                                     206-24-25



        НИКИТИН ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ (МВД)          р.239-75-91 +







                                а_О



 ОБОЛЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР МИТРОФАНОВИЧ д.т. 923-99-46





        ОСОВЦЕВ АЛЕКСАНДР АВРААМОВИЧ              д. 163-40-14 +

                                                  д. 369-58-61 +



        ОСПОВАТ ЛЕВ САМУИЛОВИЧ                       151-28-09 +







                                а_П



 ПАВЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ д.т.401-56-28

        домашний телефон:  216-41-28





 ПОПОВ АЛЕКСАНДР д.т.337-34-27



 ПРОКОФЬЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 206-62-78



 ПРУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 200-59-38



 ПОНОМАРЕВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 205-54-82

                         д.т.344-80-07



 ПЕТРУШЕНКО 292-29-59



    715.Политковский                  служебный телефон: 924-02-54

    Александр Владимирович            домашний телефон:  290-34-28





 ПРОКОФЬЕВ ДМИТРИЙ (ГОЛОС ИЗРАИЛЯ,ПЕРЕВОД С ИВРИТА) 330-61-96



 ПАСТЕРНАК ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ д.т.229-67-98

                             д.  246-92-79 +



 ПОЛОСИН ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 255-16-01

                            205-53-05



 ПАНИЧ ЮЛИАН 298-19-11



    710.Подопригора Владимир          служебный телефон:

    Николаевич                        домашний телефон:  216-41-24



    713.Поленов Федор                 служебный телефон:

    Дмитриевич                        домашний телефон:  216-41-08



    717.Полозков Сергей               служебный телефон:

    Алексеевич                        домашний телефон:  216-41-43



    718.Полосин Вячеслав              служебный телефон:

    Сергеевич                         домашний телефон:  255-16-01



    724.Пономарев Лев                 служебный телефон:



    729.Попцов Олег                   служебный телефон: 251-67-40

    Максимович                        домашний телефон:  252-10-77



    733.Починок Александр             служебный телефон:

    Петрович                          домашний телефон:  415-53-53





 ПАДВА ГЕНРИХ ПАВЛОВИЧ 231-10-64

                       231-10-00

                  д.т. 208-67-19







        ПИНСКЕР БОРИС                            д.  237-33-58 +





        ПОДОПРИГОРА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ           ?. 216-41-35

                                                 д.  216-41-24







        ПОЛОЗКОВ ИВАН КУЗЬМИЧ                    д.  144-36-84 +





        ПОЛОСИН ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ               д.  255-16-01





        ПОЛТОРАНИН МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ            сл. 209-63-52 +

                                              ДАЧА   334-11-65

                                                 д.  255-92-48 +

                                                     292-99-37 ВР



        ПОНОМАРЕВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ              д.  344-80-07 +





        ПОПОВ ГАВРИИЛ ХАРИТОНОВИЧ                Д.  939-06-26 +



        ПОПЦОВ ОЛЕГ МАКСИМОВИЧ                   сл. 251-67-40 +

                                                 д.  252-10-77 +



        ПОЧИНОК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ               д.  415-53-53 +

                                                 р.  923-29-56 +



        ПРОХАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ             д.  229-54-42 +

                                                 р.  247-13-37 +



        ПРОШЕЧКИН ЕВГЕНИЙ                        д.  496-35-80





        ПУМПЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ            Д. 916-13-65 +





                                     а_Р



 РУМЯНЦЕВ ОЛЕГ ГЕРМАНОВИЧ 205-90-76 ?

                          276-15-18 ?

                    д.т.  123-62-80

                          202-54-60

       домашний телефон:  415-54-37



        РУЦКОЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ            д.  202-61-91 ?



        РЫБКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ                     Д.  241-3493  +

                                                 р.  292-6924 +

                                                     292-6641 +

                                                     199-57-08 +



        РЫЖОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ                 д.  338-46-34  +



        РЯБОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ                 д.  415-98-78







 РЕШЕТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (МИД) 290-09-45







 РУВИНСКИЙ АЛЕКСАНДР 217-92-04

                     215-04-65





 РЫЖКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 924-38-62



 РАЙЗБЕРГ БОРИС АБРАМОВИЧ

 ИННОВАЦИОННАЯ АКАДЕМИЯ ИНТЕРМЕНЕДЖЕМЕНТА,ПРОФЕССОР,ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

 255-56-14

 255-52-67

 д.т. 454-79-39



        РАДЗИХОВСКИЙ ЛЕОНИД                      д.  151-12-66 +

                                                 д.  151-18-96 +







    773.Рыжов Юрий                    служебный телефон:

    Александрович                     домашний телефон:  415-53-03



    777.Рябов Николай                 служебный телефон:

    Тимофеевич                        домашний телефон:  415-98-78



        Ребриков Владимир Андреевич               д. 325-43-04 +



 а_АДВОКАТЫ

 РЕЗНИК ГЕНРИ МАРКОВИЧ 256-72-52

                  д.т. 431-17-52



        РОЙТМАН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ                   д. 399-45-66 +





                                   а_С





 СТЕПАНКОВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНИЕВИЧ 298-07-05





 СЕМУХА ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 203-76-96

                       д.т.415-98-79





 СТУПАРЬ СЕРГЕЙ (МЭРИЯ) 290-75-60





 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 201-44-20

                            201-49-47

                       д.т. 151-37-18

                       д.т. 151-52-26





 САЛТЫКОВ БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ

 МИНИСТР НАУКИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ

 ПРИЕМНАЯ 229-98-22 ?

          206-41-55

        САЛТЫКОВ БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ                 д. 131-56-89 +

                                                  р. 229-98-22 +





 СЕЛИВАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 298-13-88

                              д.т. 126-95-56



 СИДОРОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

 МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РОССИИ 220-45-00

                        д.  593-79-72 +

                           220-45-10 +







 СТОЛЯРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 584-20-67

                            206-39-48



 СУРКОВ АЛЕКСЕЙ ПОРФИРЬЕВИЧ 205-43-89





 СОЛОШЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 242-39-10

                                242-56-64

                           д.т. 242-24-02







 СИЛАНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФАКС 206-24-22



    815.Сироткин Сергей               служебный телефон:

    Васильевич                        домашний телефон:  216-40-97



    834.Соколов Вениамин              служебный телефон:

    Сергеевич                         домашний телефон:  216-78-16



    847.Старков Владислав             служебный телефон: 921-02-34

    Андреевич                         домашний телефон:  253-50-49





    854.Степашин Сергей               служебный телефон:

    Вадимович                         домашний телефон:  528-93-86

                                      телефон в Москве:  290-91-80

                                      С-П 528-93-86



    856.Строев Евгений                служебный телефон: 75-78-29

    Алексеевич                        домашний телефон:  415-68-75











     4. СОРОКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

        тел. 921-77-70

        факс 975-25-81

        Был директором ГУМа.  Ныне Председатель совета директоров Мос-

        бизнесбанка и президент АО "ТД ГУМ".







  САТАРОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА р.т.224-01-89

                      д.т.120-25-72

                     дача 334-10-20



        СВЕТЛИЧНЫЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ                д.  250-54-38 +

                                                 р.  217-52-82 +

                                                 р.  217-80-65 +



        СЕВАСТЬЯНОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ             сл. 284-59-98 +

                                                 д.  229-20-88



        СЕЛИЦКИЙ ГЕОРГИЙ                         д.  433-45-34 +

                                                 Р.  928-69-78 +



        СЕМАГО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ                 271-04-07 +

                                                     956-28-30 +





        СОБЧАК АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ              р. 271-10-85 /СПБ./ +

                                                     298-58-87 /МОСКВ./+

                                                     110-63-72 /СПБ./ +







        СОКОЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ               д. 238-30-56 +

                                                  р. 973-06-40 +







        СТАНКЕВИЧ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ               д.  291-60-19 +





        СТАРКОВ ВЛАДИСЛАВ               (АИФ)     р. 924-79-09 +







        Степашин Сергей Вадимович                 д.  528-93-86(СПБ?)

                                                      290-91-80

                                                      296-91-86



        СТОЛЯРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ                    331-40-49





        СТУПАРЬ СЕРГЕЙ                             р. 224-01-89 +

                                                   д. 964-21-53



        СУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (ИЗД.ПРОСВЕЩ)   Р. 289-14-05 +





        СУРКОВ АЛЕКСЕЙ ПОРФИРЬЕВИЧ               р.  206-57-98 +

                                                 д.  376-67-22 +

                                                 р.  206-21-21 +



        СЫРОВАТКО ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ            д.  972-16-97 +







                                   а_Т



 ТРАВКИН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ д.т. 157-42-92



 ТИМОФЕЕВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ д.т. 339-13-59



 ТИТКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

 МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ 200-44-29

                        200-43-22



 ТИМОФЕЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 219-77-09





        ТИХОМИРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ           сл. 217-97-06 +

                                                 д.  215-69-16 +







        ТОРЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ                        Р.  213-16-45 +

                                                     213-32-27 +

                                                ФАКС 250-06-93 +

                                                 Д.  470-66-26 +



        ТРАВКИН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ                 сл. 8-237-310-33 +

                                            дача  8-237-319-51 +

                                                 д.  157-42-92 +

                                             д. шах. 926-93-16 +



        ТУМАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ             р. 206-18-33 +

                                                   д. 463-50-60 +





        ТЯЖЛОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ               сл. 206-60-93 +

                                                        -62-78 +





                                       а_У





        УРИНСОН ЯКОВ (МИНИСТР ФИНАНСОВ)          Д.  136-33-57

                                                     133-36-57 +





                                     а_Ф



 ФИЛЬШИН ГЕННАДИЙ 246-30-00



 ФЕДОРОВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 177-89-06 ?

                              281-33-07 ?

                              485-97-71

 ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ЛЕЙБОВСКИЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ 485-33-40

 ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

 ШАТАЛЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 484-64-96



 ФРАДКИН АНАТОЛИЙ 490-72-36

                  152-69-74





 ФЕОКТИСТОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ д.т. 215-30-96



 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 МИНИСТР ЮСТИЦИИ 209-60-55



 ФРОЛКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

 СОВЕТНИК АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО АГРАРНЫМ РЕФОРМАМ

 206-65-51р



 ФИЛИППОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ д.т. 485-54-48



 ФЕДОРОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 129-05-96



 ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 206-97-32

 ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ РЕМИЗОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 206-18-17

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ВОЙКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 224-05-85

224-08-32

 АККРЕДИТАЦИЯ НА ФИЛАТОВА : 298-51-79

                            298-76-97

    923.Филатов Сергей                служебный телефон:

    Александрович                     домашний телефон:  425-61-48

                                      телефон в Москве:  334-13-63

        ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ    приемная     206-09-01 +

                                              дача   418-49-91 +

                                                     224-08-64 +

                                                 д.  425-61-48 +

                                                     561-66-23 +







 ФИЛИППОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 205-99-31

                         205-45-28

                    д.т. 485-51-27

                         206-37-20

                   ФАКС  206-37-31



 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ р.297-06-59

                              281-35-33



        ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ                          д.  495-12-18







        ФЕДОРОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ                  Д.418-42-19 +

                                                     135-21-45 +









        ФИЛИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ                 ?   556-85-42



        ФИЛИППОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ                  д.  485-51-27 +

                                                 р.  206-37-20 +

                                                дача 418-42-86 +

                                                     206-45-58 +









                                    а_Х



        ХОМЯКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ               Д.  269-16-41 +

                                                 р.  292-10-15 +

                                                            01 +

                                                            18 +

                                                     285-60-91

                                                     285-78-56



        ХАНДРУЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ             сл. 928-83-28 +

                                               факс  925-61-18 +



        ХЕТАГУРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ            р.  923-22-35 +

                                                 р.  923-22-43 +





        ХРАМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ                 Р.299-94-29?

                                                   Д.165-91-68 +









                                      а_Ц



 ЦОЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 229-07-78

                     229-52-04



 ЦЕХОВОЙ БРУНО

 (ВАЛЕРИЙ АВГУСТОВИЧ) ? 331-36-64

                    д.т.269-12-69



 ЦАЛЬКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ 205-54-88

                          д.т. 923-76-06

 СЕКРЕТАРЬ 205-54-36



                                   а_Ч



 ЧЕРНОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (НАУКА-СИСТЕМАТИКА) 134-06-09



 ЧЕРНЫШОВ СЕРГЕЙ

 ФИЛОСОФ 928-09-26

    д.т. 217-51-17





 ЧЕРНЯК СЕРГЕЙ 229-55-65

          д.т. 336-22-68



 ЧЕРНИЧЕНКО ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 299-26-21

                            292-63-54

                       д.т. 137-48-77

                        сл. 202-23-49 +



 ЧЕРЕПАНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОСОБЛСОВЕТА 292-18-01

          домашний телефон:  251-22-73



 ЧЕРВОНЦЕВ Р.Р. д.т.534-00-66





 ЧЕХОЕВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 964-05-30

 б.н.д.б СССР





    968.Челноков Михаил               служебный телефон:

    Борисович                         домашний телефон:  965-47-49



    981.Чикин Валентин                служебный телефон: 257-21-52

    Васильевич





        ЧУБАЙС АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ                 д. 334-11-43 +

                                                  р. 206-15-25 +

                                          пресс-секр.298-77-49 +

                                                     292-60-39

                                                     292-60-35





  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  ЧЕРНОМЫРДИН ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 205-41-05







                                    а_Ш



   ШАХРАЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 205-55-15

                  205-67-34

  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

  205-68-76

  ПРИЕМНАЯ 205-68-76



 ПРИЕМНАЯ 206-31-10 СЕКРЕТАРЬ

          206-38-33

 ПРЕСС-СЛУЖБА 206-27-79

              206-38-33

     домашний телефон:  413-50-45

 ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВ 206-43-60

 ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ СОЛОВЬЕВ 206-44-42

 СЕКРЕТАРЬ ЕЛИСЕЕВ 206-52-30

 206-54-96

 206-27-79

 206-38-33

 ФАКС 206-48-33



 ШУМЕЙКО МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ

 ПРИЕМНАЯ 206-31-77

          206-36-25

          206-64-26

 ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 206-53-50







 ШЕЙНИС ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ 205-42-67

                          132-73-15 ?

        домашний телефон:  132-73-15



 ШЕМАЕВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ д.т. 315-36-08



 ШУГАЛЬ ЛАЗАРЬ ЗАХАРОВИЧ 229-42-48

                     д.т. 454-72-75







 ШАБАД АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ д.т.238-38-57



 ШТЕЙНЕР ЕВГЕНИЙ

 КУЛЬТУРОЛОГ д.т. 925-88-97



 ШЕНИН ОЛЕГ СЕМЕНОВИЧ 241-35-51

                      413-50-45

 ШЕБАРИН ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ 251-81-43



 ШИРЯЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ (ГЕСС) д.т. 598-39-41



 ШМИДТ СИГУРД ОТТТОВИЧ

 АКАДЕМИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

 АРХЕОГРАФИЧЕСКОЙ КОМИСИИ РАН,

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА КРАЕВЕДОВ РОССИИ

                                      126-94-84

                                      241-84-55

                                ? д.т. 241-20-94

                                ? д.т. 242-20-94





 ШНЕЙДЕР МИХАИЛ (Д.Р.) ? 200-48-67

                         925-43-18



 ШАТРОВ МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ д.т.231-84-64

                         дача 435-09-35



 ШУЛЬЖЕНКО ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

 ЗАВ.СЕКТОРОМ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ? 291-87-92



  ШАПОШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ р.т.208-83-15

                              д.т.203-98-72



 ШЕР БОРИС (МЭРИЯ) 209-03-75

                   290-72-37

                   291-14-31





        ШАХНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ САВЕЛЬЕВИЧ             р. 229-14-66 +

                                                         93-38 пр+





    992.Шабад Анатолий                служебный телефон: 135-83-39

    Ефимович                          домашний телефон:  238-38-57



    1007.Шелов-Коведяев               служебный телефон: 205-56-95

    Федор Вадимович                   домашний телефон:  280-06-93







    1009.Шинкарецкий Виктор           служебный телефон: 299-15-75

    Иванович                          домашний телефон:  271-37-63



        ШАПОШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ              д.  203-98-72 +

                                                     208-83-15 +





        ШАХРАЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ                  р. 205-68-76 +

                                                     205-51-57 +

                                                  д. 418-46-62 +



        ШЕЙНИС ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ                 д.  132-73-15 +





        ШЕЛОВ-КОВЕДЯЕВ ФЕДОР ВАДИМОВИЧ           д.  199-75-18

                                                 сл. 928-00-81





        ШЕПИТЬКО ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ               р.  217-94-10 +



        ШИМАЕВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ                     д.  315-36-08





        ШМИДТ СИГУРД ОТТОВИЧ                     Д.  241-20-94 +

                                                 сл. 126-94-84 +

                                                 сл. 241-84-55 +



        ШАХНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ САВЕЛЬЕВИЧ            р.  229-14-66 +



        ШМИДТ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ                   Р. 290-7441   +

        (Московский фонд сохранения культуры - Мэрия Москвы)



        ШОСТАКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ         д.  241-22-51 +



        ШОХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ               д.  334-16-15 +



        ШУМЕЙКО ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ               д.  149-70-96 +



        ШУШАРИН ДМИТРИЙ                           Д. 323-65-61 +

                                                  Р. 250-61-84 +









                                     а_Щ



 ЩЕРБАК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 923-19-35 ?



        ЩЕКОЧИХИН ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ                   р. 208-91-40 +

                                                            46 +



 ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ (БЫВШИЙ ПОЛИТЗЕК) 131-73-64





                                     а_Ю





 ЮШЕНКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ д.т. 413-76-75

                 служебный телефон: 292-74-72+

                                        80-34+

                                        80-32+

                             ДАЧА   418-43-90 +







                                      а_Я



        ЯНАЕВ ГЕННАДИЙ                           д?  241-89-15



        ЯВЛИНСКИЙ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ                290-83-40 +

                                                     290-77-48 +

                                              факс   202-92-28 +

                                              факс   203-35-14 +

                                                 Д.  415-99-59 +

                                                д.т. 415-89-59 ?

                                                     290-78-78 +

                                                     292-89-44 +



 ЯНОВСКИЙ МАРК ИОСИФОВИЧ 292-91-51

 ? УПР.ПРЕД.-ФИН.ПОЛ     292-17-70



 ЯСТЕРЖЕМСКИЙ  244-41-19



 ЯНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ 209-31-18



 ЯБЛОКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ

                                    ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН 206-07-06

                                              ФАКС 206-09-41

                                               д.  134-44-21



 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 206-24-94

                          д.  251-64-52



        ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ             д.  431-28-61

                                               дача  418-46-75 +



 ЯКОВЛЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ 229-56-05

                      д.т. 290-12-64



    1036.Якунин Глеб                  служебный телефон:

    Павлович                          домашний телефон:  451-24-67



    1038.Яров Юрий                    служебный телефон:

    Федорович                         домашний телефон:  415-98-92



        ЯГОДИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ                д. 332-13-15 +

                 (ЛЮДМИЛА ТРЕТЬЯКОВА)             р. 250-03-42 +

                                                ФАКС 250-40-49 +





        ЯКУБОВСКИЙ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ              д.  149-52-43 +

                                                 р.  927-66-06 +



        ЯСИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ                 Д.   247-36-54 +

                                                      419-12-09 +

                                                      442-01-86 +





        ЯРОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ                       д.  415-98-92



        ЯРОСЛАВЦЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ           р.  266-15-16 +

                                                  р.  206-15-46 +

                                                  

                                * * *







                                СПИСОК

                     доверенных лиц Б.Н.Ельцина,

кандидата на должность Президента Российской Федерации на второй срок



     Абдулов Александр   Гаврилович   1940   г.р.   Театр   Ленинского

комсомола, актер г.Москва, ул.Г.Дежа, д.4, кв.13

     Абоймов Василий Васильевич 1951 г.р.  Сахалинский территориальный

фонд  обязательного медицинского страхования,  исполнительный директор

г.Южно-Сахалинск, ул.Тихоокеанская, д.28, кв.81

     Азаров Николай  Николаевич  1937  г.р.  АОЗТ "Первый кондитерский

комбинат    "Азарт",    генеральный    директор     г.Санкт-Петербург,

ул.Камышовая, д.3, корп.1, кв.72

     Алекперов Вагит Юсуфович 1950 г.р.  Нефтяная  компания  "Лукойл",

президент г.Москва, ул.Большая Тульская, д.2, кв.322

     Амерханов Харон  Адиевич  1951   г.р.   Правительство   Чеченской

Республики,    заместитель   председателя   Правительства   г.Грозный,

ул.Беслановская, д.112

     Анисимов Олег Владимирович 1942 г.р.  Минобороны России г.Москва,

ул.Академика Пилюгина, д.14, корп.2, кв.417

     Антонов Александр   Александрович   1950   г.р.  Екатеринбургское

отделение   предприятия    "Интерурал",    директор    г.Екатеринбург,

ул.Индустрии, д.34, кв.122

     Артемьев Анатолий   Константинович   1940    г.р.    Министерство

здравоохранения    Республики    Карелия,    министр   г.Петрозаводск,

ул.Гийкеротская, д.16, кв.16

     Бабаев Салман   Магомедрасулович   1955   г.р.   Байкало-Амурская

железная дорога,  начальник дороги г.Тында,  ул.  Усть Илимская,  д.5,

кв.123

     Бабешко Владимир Андреевич 1941  г.р.  Кубанский  государственный

университет, ректор г.Краснодар, ул.Шаумяна, д.32, кв.175

     Баразбиев Исмаил  Харунович  1938  г.р.  Балкарский  Госдрамтеатр

им.К.Кулиева, директор г.Нальчик, ул.Ватутина, д.10, кв.103

     Басин Ефим  Владимирович  1940  г.р.  Минстрой  России,   министр

г.Москва, ул.Зелинского, д.38, корп.8, кв.62

     Баталов Алексей Владимирович 1935 г.р.  ВГИК, профессор г.Москва,

ул.Серафимовича, д.2, кв.91

     Башмачников Владимир Федорович 1937 г.р. Государственная Дума РФ,

депутат г.Москва, ул.Старобасманная, д.26, кв.54

     Бетин Олег   Иванович   1950   г.р.    Управление    Федерального

казначейства по Тамбовской области,  начальник г.Тамбов, ул.Советская,

д.19"а", кв.22

     Бикмуллин Альберт  Лутфуллович 1939 г.р.  Академия информатизации

Республики Татарстан, президент г.Казань, ул.Лесгафта, д.20, кв.5

     Бобогло Сергей  Михайлович 1954 г.р.  Правление ИКБ "Ижладабанк",

председатель г.Ижевск, ул.Лихвенцева, д.72, кв.27

     Боган Валентин  Федорович  1939  г.р.  Тюменское производственное

объединение энергетики и  электрификации  "Тюменьэнерго",  генеральный

директор г.Сургут Тюменской обл., ул.Ленина, д.13, кв.151

     Богданов Всеволод Леонидович 1944 г.р.  Союз журналистов  России,

председатель г.Москва, ул.Академика Пилюгина, д.8, корп.1, кв.492

     Большаков Владимир  Николаевич  1934  г.р.  Уральское   отделение

Российской    Академии    наук,    первый   заместитель   председателя

г.Екатеринбург, ул.Маршала Жукова, д.11, кв.100

     Бондаренко Виктор     Анатольевич    1936    г.р.    Оренбургский

государственный  университет,   ректор   г.Оренбург,   ул.Челюскинцев,

д.17"Д", кв.14

     Бордюжа Николай Николаевич 1949 г.р.  Минобороны России г.Москва,

Хорошевское шоссе, д.85, кв.125

     Бродский Леонид  Львович  1953  г.р.  АО  "Биробиджанский   завод

силовых    трансформаторов",    генеральный   директор   г.Биробиджан,

ул.Пионерская, д.29"А", кв.12

     Брунов Борис Сергеевич 1922 г.р. Московский государственный театр

эстрады,  директор,  художественный руководитель г.Москва, ул.Каретный

ряд, 5/10, кв.213

     Бывальцев Анатолий    Петрович    1950     г.р.     Администрация

Усть-Ордынского   Бурятского  автономного  округа,  заместитель  главы

администрации г.Иркутск, микрорайон Университета, д.17, кв.2

     Быков Роланд  Анатольевич  1929  г.р.  Международный  Фонд кино и

телевидения для детей и юношества, президент г.Москва, ул.Врубеля, д.7

     Быстрицкая Элина    Авраамовна    1928    г.р.    Государственный

академический Малый театр,  актриса г.Москва, Леонтьевский пер., д.14,

кв.13

     Вавилин Алексей Васильевич 1943  г.р.  Администрация  Юсьвинского

района   Пермской   области,   глава   администрации   Пермская  обл.,

г.Кудымкар, ул.50 лет Октября, д.22, кв.92

     Васин Владимир  Алексеевич 1947 г.р.  Олимпийский комитет России,

вице-президент г.Москва, Б.Якиманка, д.26, кв.37

     Величко Владимир Макарович 1937 г.р. Правление АО "Тяжэнергомаш",

председатель г.Москва, Новочеремушкинская ул., д.60, корп.1, кв.69

     Вепрев Аркадий    Филимонович    1927   г.р.   АО   "Назаровское"

Красноярский край, пос.Степной

     Веселова Нина Григорьевна 1951 г.р. Московский областной профсоюз

работников текстильной и легкой промышленности, председатель г.Москва,

ул.Крылатские холмы, д.26, корп.3, кв.354

     Виноградов Владимир    Павлович    1937    г.р.     Администрация

Краснодарского   края,   председатель  комитета  по  военным  вопросам

г.Краснодар, ул.Садовая, д.17, кв.112

     Виноградов Владислав    Владимирович   1961   г.р.   Астраханский

государственный  педагогический  институт  им.С.М.Кирова,  И.О.доцента

г.Астрахань, ул.Халтурина, д.11, кв.35

     Волчек Галина Борисовна 1933 г.р. Московский театр "Современник",

художественный руководитель г.Москва, ул.Поварская, д.26, кв.43

     Волчихин Владимир Иванович 1946 г.р.  Пензенский  государственный

технический университет, профессор г.Пенза, ул.Ставского, д.12, кв.291

     Воронин Станислав Николаевич 1932 г.р.  Кубанский государственный

университет, профессор г.Краснодар, ул.Гагарина, д.170, кв.59

     Вяхирев Рэм  Иванович  1934  г.р.  РАО  "Газпром",   председатель

Правления г.Москва, пр.Вернадского, д.9, кв.148

     Гаврилов Валерий Васильевич 1953 г.р.  Администрация Дмитровского

района    Московской    области,    глава   администрации   г.Дмитров,

ул.Инженерная, д.4, кв.15

     Гаврилов Николай   Никандрович  1947  г.р.  Министерство  внешних

экономических  связей  Республики  Марий  Эл,  министр   г.Йошкар-Ола,

ул.Советская, д.173, кв.34

     Голосов Евгений Павлович 1938 г.р.  "Компания ГЕМО",  генеральный

директор с.Новоселицкое Ставропольского края, ул.Гагарина, д.30

     Гомельский Александр Яковлевич 1928 г.р.  Заслуженный тренер СССР

г.Москва, ул.Фестивальная, д.9, кв.84

     Горбачев Иван Иванович 1947 г.р.  Комитет Российской Федерации по

торговле,  председатель г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.62, корп.1,

кв.21

     Гришин Вячеслав  Леонидович  1951  г.р.  Союз "Чернобыль" России,

президент Московская обл., Химкинский р-н, пос.Новогорск, д.6, кв.36

     Гринев Николай Николаевич 1947 г.р.  Новгородский государственный

объединенный  музей-заповедник,   генеральный   директор   г.Новгород,

ул.Студенческая, д.13, корп.2, кв.86

     Грушевский Юрий Анатольевич 1946 г.р.  Ульяновский педагогический

университет, ректор г.Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д.28, кв.24

     Гуркалов Павел Иванович 1939 г.р.  АО "НОСТА"(ОХМК),  генеральный

директор-президент       г.Новотроицк       Оренбургской      области,

ул.Севастопольская, д.34

     Давыдов Валерий  Николаевич 1940 г.р.  Счетная палата Саратовской

области, председатель г.Саратов, ул.Горького, д.28, кв.7

     Демидов Лев Михайлович 1939 г.р.  КБ "Кунцево",  начальник отдела

Московская обл., г.Одинцово-3, ул.Северная ,д.54, кв.28

     Денисов Олег   Иванович   1966  г.р.  Московский  Государственный

Технический  университет  им.Н.Э.   Баумана,   председатель   профкома

г.Москва, 16-я парковая ул., д.43, корп.2, кв.171

     Дергунов Владимир Александрович 1959 г.р.  Республиканский  Центр

внешкольной   работы  Минобразования  Татарстана,  директор  г.Казань,

ул.Гаврилова, д.26, кв.66

     Десятников Василий  Алексеевич 1942 г.р.  Администрация Кировской

области, глава администрации г.Киров, ул.Дерендеева, д.44, кв.6

     Добушев Виктор   Николаевич   1936   г.р.   Адмирал   г.Мурманск,

ул.Седова, д.16, кв.23

     Дунаевский Максим   Исаакович   1945  г.р.  Композитор  г.Москва,

Газетный пер., д.13, кв.38

     Дурнев Владимир  Иванович  1940 г.р.  Минобороны России г.Москва,

ул.Академика Анохина, д.46, корп.1, кв.9

     Емельянов Алексей   Михайлович   1935  г.р.  Российская  академия

государственной службы при Президенте Российской Федерации, президент-

ректор г.Москва, ул.Осенняя, д.4, корп.2, кв.15

     Епифанова Марина  Михайловна  1939  г.р.  Администрация   округа,

заведующая  торговым  отделом  п.Тура Красноярского края,  ул.  50 лет

Октября, д.42, кв.13

     Жженов Георгий Степанович 1915 г.р.  Театр им.  Моссовета,  актер

г.Москва, ул.Зоологическая, д.12, кв.146

     Захаров Марк  Анатольевич  1933 г.р.  Московский театр Ленинского

комсомола,  художественный руководитель г.Москва, 1-я Тверская-Ямская,

д.7, кв.9

     Звягин Геннадий     Михайлович     1949     г.р.      Предприятие

"Самаратрансгаз",   генеральный  директор  г.Самара,  ул.Владимирская,

д.46"А", кв.68

     Зеленецкий Александр   Степанович   1948   г.р.   Колхоз  "Борец"

Раменского  района   Московской   области,   председатель   с.Рыболово

Московской обл., д.248, кв.1

     Кававтагин Андрей  Николаевич  1945   г.р.   Совхоз   "Паланский"

Корякского  автономного округа,  директор г.Палана Камчатской области,

пер.Строительный, д.8, кв.2

     Кавун Станислав   Федорович   1944   г.р.  МВД  России  г.Москва,

ул.Удальцова, д.85, кв.51

     Казанцев Владимир   Александрович  1953  г.р.  Минобороны  России

г.Москва, ул.Матросова, д.21, кв.26

     Калягин Александр  Александрович 1942 г.р.  МХАТ,  художественный

руководитель театра ЕIС г.Москва, ул.1905 года, д.3, кв.91

     Каманин Евгений Иванович 1946 г.р. Смоленская областная больница,

главврач г.Смоленск, ул.Н.-Неман, д.19, корп.1, кв.7

     Карякина Тамара   Терентьевна   1946  г.р.  "Российская  газета",

собственный корреспондент г.Тверь, Свободный пер., 43/18, кв.16

     Караулов Евгений   Анатольевич  1950  г.р.  АО  "Рощинский  дом",

генеральный директор  г.Выборг  Ленинградской  области,  ул.Артемьева,

д.18, кв.2

     Киричук Вячеслав Федорович 1940 г.р.  Саратовский государственный

медицинский университет, ректор г.Саратов, ул.Лермонтова, д.1, кв.40

     Кирьянов Виталий  Дмитриевич  1946  г.р.  АООТ   "Быстроистокский

маслосырзавод  и  крестьянство",  директор  с.Быстрый Исток Алтайского

края, Быстроистокского района, ул.Партизанская,6

     Киселев Валерий   Иванович   1942   г.р.   Алтайский  медицинский

институт,  заведующий кафедрой г.Барнаул,  пр.Красноармейский,  д.111,

кв.101

     Клинцевич Франц Адамович 1957 г.р.  Правление  Российского  Союза

ветеранов  Афганистана,  председатель  г.Москва,  Хвалынский  бульвар,

д.5/12, кв.58

     Князьков Александр    Александрович   1944   г.р.   Администрация

Волгоградской  области,  заместитель  начальника  Главного  управления

сельского хозяйства и продовольствия г.Волгоград, ул.Елецкая, 13/92

     Колесников Борис Иванович 1941 г.р. Свердловская железная дорога,

начальник г.Екатеринбург, ул.Маршала Жукова, д.11, кв.73

     Колтошов Анатолий Николаевич 1947 г.р.  АО "Иволга",  генеральный

директор с.Глядянское Курганской области, ул.Сосновая, д.3

     Компанцев Виктор  Иванович  1949  г.р.   Администрация   Брянской

области, заместитель главы г.Брянск, ул.Дуки, д.5, кв.11

     Коновалов Валерий Арсентьевич  1946  г.р.  АО  "Интур-Хабаровск",

генеральный директор г.Хабаровск, ул.Ким-Ю-Чена, д.9"А", кв.77

     Косенкова Елена Александровна 1941 г.р.  АОЗТ  Псковской  швейной

фабрики "Славянка", директор г.Псков, ул.Петровская, д.12, кв.19

     Кудинов Сергей  Михайлович  1947  г.р.   МЧС   России   г.Москва,

ул.Профсоюзная, д.42/3, кв.16

     Кузнецов Александр  Николаевич   1923   г.р.   АО   "Красноярский

металлургический завод",  президент г.Красноярск,  ул.Урицкого, д.129,

кв.38

     Кузьмин Валентин Анатольевич 1943 г.р.  Хакасский государственный

университет им.Катанова, ректор г.Абакан, ул.Пушкина, д.199"б", кв.65

     Куликов Евгений      Васильевич      1929      г.р.     Федерация

товаропроизводителей  Республики  Башкортостан,  генеральный  директор

г.Уфа, ул.Фрунзе, д.9, кв.13

     Латынина Лариса Семеновна 1934 г.р. 9-тикратная чемпионка мира по

спортивной гимнастике г.Москва, Арбат, д.15/43, кв.8

     Лахова Екатерина Филипповна  1948  г.р.  Депутат  Государственной

Думы РФ г.Москва, ул.Достоевского, д.3, кв.130

     Лащевский Вячеслав  Викторович  1960  г.р.  Центральный   Комитет

Российского Союза Молодежи,  1-й секретарь г.Москва,  ул.Молдагуловой,

д.3, к.3, кв.22

     Леонтьев Юрий  Александрович  1940 г.р.  Законодательное Собрание

Владимирской области,  председатель Комитета  по  социальной  политике

г.Владимир, ул.Студенческая, д.4, кв.46

     Липченко Александр        Александрович         1941         г.р.

АООТ "Магаданхимлесстройторг",    генеральный    директор   г.Магадан,

ул.Горького, д.4, кв.22

     Липухин Юрий  Викторович 1936 г.р.  АО "Северсталь",  генеральный

директор Вологодская область, г.Череповец

     Лобаев Николай Владимирович 1955 г.р.  АООТ "Аграрно-промышленная

компания "Кумир", генеральный директор г.Иваново, ул. 10-я Сосновская,

д.109, кв.12

     Лобов Александр Васильевич 1945 г.р.  Нефтяная  компания  "ЮКОС",

вице-президент г.Орел, ул.Пролетарская гора, д.3, кв.13

     Логинов Виктор Михайлович  1938  г.р.  АО  "Объединение  "Гжель",

генеральный  директор  с.Речица  Раменского  р-на  Московской области,

ул.Новая Слобода, 10

     Ломакин-Румянцев Александр   Вадимович   1954   г.р.  Центральное

правление Всероссийского общества  инвалидов,  председатель  г.Москва,

Волоколамское ш., д.13, кв.76

     Лужков Юрий Михайлович  1936  г.р.  Правительство  г.Москвы,  мэр

г.Москва, Осенний бульвар, д.4, кв.7

     Лябах Николай Николаевич  1948  г.р.  Майкопский  государственный

технологический   институт,  проректор  по  научной  работе  г.Майкоп,

ул.Гоголя, д.9

     Лягин Федор   Федорович  1941  г.р.  Костромская  государственная

сельскохозяйственная  академия,  проректор  по   научной   работе   г.

Кострома, Караваево-1, д.30, кв.36

     Макаревич Андрей Вадимович 1953 г.р.  Автор-исполнитель г.Москва,

Ленинский проспект, д.37, кв.146

     Макаркин Николай Петрович 1943  г.р.  Мордовский  государственный

университет, ректор г.Саранск, ул.Коммунистическая, д.16, кв.70

     Маковский Эдвард Станиславович 1937  г.р.  Читинское  музыкальное

училище, директор г.Чита, ул.Анохина, д.105, кв.16

     Малинин Александр   Николаевич   1958   г.р.   Певец    г.Москва,

ул.Поварская, д.28, кв.8

     Малышев Юрий   Николаевич   1939   г.р.   Компания    "Росуголь",

генеральный директор г.Москва, ул.Веснина, д.8/10, кв.56

     Маркин Геннадий       Михайлович       1936        г.р.        ГП

"Ярославльстройматериалы",    директор    г.Ярославль,   ул.Рыбинская,

д.28/35, кв.13

     Минаков Анатолий  Иванович 1937 г.р.  Управа г.Калуги,  городской

голова г.Калуга, ул.Никитина, д.81"В", кв.226

     Митин Валентин Михайлович 1947 г.р.  Федеральный казеиновый завод

"Штамп", генеральный директор г.Тула, ул.Гоголевская, д.65/29, кв9

     Митина Виктория     Александровна     1949     г.р.    Префектура

г.Зеленограда, первый  заместитель  префекта  г.Зеленоград,   кор.158,

кв.328

     Михайленко Виталий  Иванович  1945  г.р.   Акционерное   общество

"Ставропольинтур", президент г.Пятигорск, ул.Яблоневая, д.51а

     Михайлов Владимир Анатольевич 1930 г.р.  Координационный Совет по

проблемам  переподготовки  офицеров  запаса  при Правительстве России,

председатель г.Москва, ул.Раменки, д.25, к.2, кв.535

     Михалков Никита  Сергеевич 1945 г.р.  Президиум Российского Фонда

культуры, председатель г.Москва, М.Козихинский пер., д.4, кв.17

     Морозов Виталий  Владимирович 1971 г.р.  АОЗТ "МОТОМ",  президент

г.Улан-Удэ, ул.Жердева, д.120, кв.15

     Назаров Александр  Викторович 1951 г.р.  Администрация Чукотского

автономного округа, глава администрации г.Анадырь, ул.Отке, д.5,кв.5

     Наздратенко Евгений  Иванович  1949  г.р.  Губернатор Приморского

края г.Владивосток,  ул.  9-я,  дом 6  Представительство  в  г.Москве:

ул.Садовая Кудринская, д.7, строение 22

     Наседкин Виктор    Витальевич    1950     г.р.     Государственое

научно-производственное   предприятие  "Енисей",  генеральный  дирекор

Таймырский (Долгано-Ненецкий)  АО,  г.Дудинка,  ул.Островского,  д.17,

кв.54

     Николаев Михаил Ефимович  1937  г.р.  Президент  Республики  Саха

(Якутия) г.Якутск, ул.Ширяева, д.5

     Новиков Владимир  Петрович  1951  г.р.  Законодательное  Собрание

Камчатской  области,  председатель Конституционного правового Комитета

Камчатская обл., г.Вилючинск, ул.Центральная, д.19, кв.30

     Новожилов Генрих   Васильевич   1925  г.р.  Авиационный  комплекс

им. С.В.  Ильюшина,  генеральный  конструктор   г.Москва,   ул.Степана

Супруна, д.4, корп.10, кв.19

     Омаров Омар  Алиевич  1938  г.р.   Дагестанский   государственный

университет, ректор г.Махачкала, ул.Николаева, д.8, кв.8

     Опарин Михаил Михайлович 1946 г.р.  Минобороны  России  г.Москва,

Рублевское шоссе, д.20, корп.1, кв.129

     Осипов Юрий  Сергеевич  1936  г.р.  Российская   Академия   наук,

президент г.Москва, ул. Академика Зелинского, д.38, к.8, кв.90

     Очирова Галина Николаевна 1950 г.р.  Малодербетовская центральная

районная больница,  главный врач Республика Калмыкия, с.Малые Дербеты,

ул. Юбилейная, д.3, кв.2

     Паршенцева Галина Васильевна 1951 г.р.  Администрация Кемеровской

области,  уполномоченный по правам человека  при  главе  администрации

г.Кемерово, ул.Весенняя, д.19, кв.78

     Перминов Анатолий Николаевич 1945 г.р. Минобороны, военнослужащий

г.Москва, Рублевское шоссе, д.22, кв.122

     Петров Николай  Арнольдович  1943   г.р.   Академия   Российского

искусства, президент г.Москва, Кутузовский проспект, д.26, кв.93

     Петров Юрий Владимирович 1939 г.р. Государственная инвестиционная

корпорация, председатель г.Москва, 2-я Тверская Ямская, д.54, кв.167

     Петровский Артур  Владимирович  1924  г.р.  Президиум  Российской

Академии образования, президент г.Москва, ул.Усивича, д.8, кв.38

     Пимошенко Юрий Петрович 1947 г.р. Союз инновационных предприятий,

президент г.Москва, ул.Ферганская, д.29/7, кв.179

     Поликарпов Анатолий  Поликарпович   1945   г.р.   Государственное

унитарное предприятие "Чувашгаз", директор г.Чебоксары, Тальвира, д.4,

кв.138

     Пономарев Михаил  Николаевич 1954 г.р.  Ямало-Ненецкий автономный

округ,  заместитель  губернатора  г.Салехард,  ул.Ямальская,  д.34"А",

кв.13

     Починок Александр Петрович 1958 г.р. Депутат Государственной Думы

РФ г.Москва, Рублевское шоссе, д.34, к.1, кв.411

     Пугачев Геннадий   Александрович    1937    г.р.    Новосибирская

государственная   академия   строительства,  проректор  Новосибирск-7,

ул.Касинская, д.8"Б", кв.23

     Пугин Николай Андреевич 1940 г.р.  АООТ "ГАЗ", президент г.Нижний

Новгород, пр.Ильича, д.33, кв.64

     Путилов Александр    Евгеньевич    1952    г.р.   ОАО   "Нефтяная

компания "Роснефть",  президент  г.Москва,   Фрунзенская   набережная,

д.336, кв.442

     Плахтий Сергей  Яковлевич  1935  г.р.  Администрация   Президента

Республики   Северная   Осетия,   советник  Президента  г.Владикавказ,

ул.Коцоева, д.15, кв.55

     Резяпов Виктор   Семенович   1940  г.р.  ПТУ  АО  "Башкирэнерго",

директор г.Уфа, ул.Гагарина, д.12, кв.44

     Ресин Владимир  Иосифович  1936  г.р.  Департамент  строительства

Правительства  г.Москвы,  руководитель  г.Москва,  Большой   Никитский

переулок, д.5

     Родин Александр  Максимович  1949   г.р.   Ростовская   областная

ассоциация  крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов,

президент Ростов-на-Дону, ул.Горького, д.202, кв.130

     Рыжков Федор   Николаевич   1936   г.р.  Курский  государственный

технический университет, ректор г.Курск, ул.Ленина, д.53, кв.16

     Рюмин Валерий       Васильевич      1950      г.р.      Рязанская

финансово-строительная компания,  президент г.Рязань,  проезд Щедрина,

д.18

     Садырин Павел Федорович 1942 г.р. Физкультурный комплекс "Зенит",

главный тренер г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.73, кв.191

     Сат Зоя Назытыевна 1944 г.р.  Городская  администрации  г.Кызыла,

председатель г.Кызыл, ул.Красных Партизан, д.41, кв.88

     Семергей Леонид  Васильевич  1946  г.р.  Волгоградская  областная

Дума, председатель г.Волгоград, ул. им.Маршала Чуйкова, д.9, кв.91

     Сергиенко Вадим  Семенович  1942  г.р.   Общественно-политическая

ассоциация  "Офицеры резерва",  председатель Совета г.Санкт-Петербург,

Яковлевский пер., д.3, кв.32

     Соловьев Сергей  Александрович  1943 г.р.  Союз кинематографистов

России, председатель г.Москва, ул. Поклонная, д.10, кв.145

     Соколов Александр Иванович 1945 г.р.  Минобороны России г.Москва,

Рублевское шоссе, д.22, кв.303

     Сулима Константин  Иванович 1947 г.р.  АО "Ростсельмаш",  главный

врач медсанчасти г.Ростов-на-Дону, ул.Казахская, д.89, кв.2

     Смирнов Станислав   Алексеевич   1954  г.р.  Торгово-промышленная

палата Российской Федеоации,  президент г.Москва,  ул.Медведева, д.14,

кв.3

     Смык Анатолий Викторович  1955  г.р.  Администрация  Белгородской

области, первый заместитель председателя Комитета сельского хозяйства,

продовольствия и торговли г.Белгород, ул.Красина, д.62, кв.39

     Старшинов Вячеслав  Иванович  1940  г.р.  Московский  технический

Университет (МИФИ),   заведующий   кафедрой   физического   воспитания

г.Москва, Безбожный пер., д.6, кв.6

     Столбов Владимир Иванович 1932 г.р. Тольяттинский политехнический

институт, ректор г.Тольятти, ул. К.Маркса, д.84, кв.8

     Табакаев Юрий Васильевич 1945 г.р.  Горно-Алтайский  университет,

ректор Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д.9, кв.18

     Тарапун Андрей  Андреевич  1954  г.р.  Сыктывкарская   ассоциация

руководителей  предприятий,  исполнительный  директор Республика Коми,

г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, д.49, кв.84

     Тарпищев Шамиль  Анвярович  1948 г.р.  Координационный комитет по

физической культуре и  спорту  при  Президенте  Российской  Федерации,

председатель г.Москва, ул.Осенняя, д.4/2, кв.8

     Тен Юрий Михайлович 1951 г.р.  Депутат  Государственной  Думы  РФ

г.Иркутск, пр.Карл Маркс штадт, д.58, кв.8

     Тепляков Евгений Александрович 1951  г.р.  Кемеровская  областная

администрация, г.Кемерово, ул.Ноградская, д.17, кв.20

     Тихонов Александр Иванович 1948 г.р.  Союз  биатлонистов  России,

президент г.Зеленоград, 15-й микрорайон, д.53, кв.51

     Тодоровский Петр  Ефимович  1925  г.р.   Кинорежиссер   г.Москва,

пр.Вернадского, д.70"а", кв.23

     Томина Ольга  Николаевна  1942   г.р.   Нижегородская   областная

филармония,  художественный руководитель,  директор г.Нижний Новгород,

ул.Максима Горького, д.146"А", кв.69

     Травкин Николай  Ильич 1946 г.р.  Депутат Государственной Думы РФ

Московская обл., пос.Шаховская, ул.Лесная, д.34

     Фатеева Наталья  Николаевна  1942  г.р.  Театр-студия киноактера,

актриса г.Москва, Фрунзенская наб., д.46, кв.21

     Федоров Валентин    Петрович    1939    г.р.    Российский   Союз

промышленников   и    предпринимателей,    вице-президент    г.Москва,

ул.Косинская, д.18, корп.3,кв.232

     Федоров Валерий  Иванович  1943   г.р.   МВД   России   г.Москва,

ул.Скаковая, д.5,кв.159

     Фоляк Иван  Иванович  1950  г.р.  Омская   областная   ассоциация

крестьянских (фермерских) хозяйств,  президент г.Омск,  ул.  Перелета,

д.8, корп.1, кв.203

     Филимонов Леонид Иванович 1939 г.р.  Восточная нефтяная компания,

президент г.Томск, набережная реки Ушайки, д.3

     Франценюк Иван    Васильевич    1927    г.р.   АО   "Новолипецкий

металлургический    комбинат",    генеральный    директор    г.Липецк,

ул.Кузнечная, д.6, кв.5

     Хазанов Геннадий Викторович 1945 г.р.  Артист разговорного  жанра

г.Москва, ул.Серафимовича, д.2, кв.26

     Хорошильцев Юрий      Александрович      1955      г.р.      АООТ

"Финансово-инвестиционная трастовая компания "Регултраст", генеральный

директор г.Воронеж, ул.Солнечная, д.14, кв.1

     Христенко Виктор  Борисович  1957 г.р.  Администрация Челябинской

области,  первый заместитель главы г.Челябинск,  ул.Сони Кривой, д.32,

кв.218

     Худоногов Сергей  Михайлович  1952  г.р.  Нижнеудинская  районная

администрация,   глава   Иркутская  область,  г.Нижнеудинск,  ул.  2-я

Пролетарская, д.14, кв.50

     Царев Евгений   Григорьевич  1952  г.р.  АО  "Северолесоэкспорт",

генеральный директор г.Архангельск, ул.Краснофлотская, д.5, кв.264

     Цахилов Захар  Сосланбекович  1922  г.р.  АОО "Черкесское" Ордена

Трудового Красного Знамени химического производственного  объединения,

президент-генеральный директор г.Черкесск, ул.Учебная, д.3

     Цыденжапов Раднацырен Дондокович  1950  г.р.  Агинская  Бурятская

телерадиокомпания,   старший   редактор  Читинская  обл.,  п.Агинское,

ул.Калинина, д.1, кв.10

     Чубарьян Александр  Оганович 1931 г.р.  Российская академия наук,

член корреспондент г.Москва, ул.Профсоюзная, д.43, к.2, кв.414

     Шайденко Надежда  Анатольевна 1952 г.р.  Тульский государственный

педагогический    университет    им.    Толстого,    ректор    г.Тула,

ул.Гоголевская, д.65, кв.65

     Ширяев Леонид Алексеевич 1952 г.р.  Главное управление исполнения

наказаний МВД России г.Москва, ул.Генерала Антонова, д.3, кв.44

     Шуляковский Олег  Борисович  1946  г.р.  АО  "Балтийский  завод",

генеральный  директор  г.Санкт-Петербург,  Морская  набережная,  д.15,

кв.660

     Шумилов Тимофей  Иванович  1946  г.р.  Рязанская  ГРЭС,  директор

г.Новомичуринск Рязанской обл., ул.Строителей, д.15, кв.32

     Шутов Владимир    Александрович    1937    г.р.   Калининградский

государственный технический университет ,  проректор по научной работе

г.Калининград, ул.Адмиральская, д.15, кв.1

     Юзефович Александр Николаевич 1932 г.р.  Пермский государственный

технический университет, доцент г.Пермь, ул.Кирова, д.160, кв.160

     Яблоков Алексей Владимирович 1933 г.р.  Межведомственная комиссия

Совета   безопасности  Российской  Федерации,  председатель  г.Москва,

ул.Вавилова, д.56, кв.36

     Янковский Олег  Иванович  1946  г.р.  Московский театр Ленинского

комсомола, актер г.Москва, Комсомольский пр., д.41, кв.10



Уполномоченный представитель инициативной группы

избирателей, выдвинувшей Б.Н. Ельцина кандидатом на

должность Президента Российской Федерации на второй срок Т.В. Авдеева



                                * * *







                        ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК 

                     доверенных лиц Б.Н.Ельцина,

кандидата на должность Президента Российской Федерации на второй срок



1. Бунич Павел Григорьевич  1929  г.р.  Депутат  Государственной  Думы

Российской  Федерации  2  созыва,  г.Москва г.Москва,  Проточный пер.,

д.11, кв.6

(р.т.) 292-39-54

(д.т.) 241-19-05  



2. Воловик Александр Михайлович 1946 г.р.  Академия  им.Г.В.Плеханова,

кафедра биржевого дела,  профессор,  г.Москва г.Москва, ул.Жуковского,

д. 9 кв.8

(р.т.) 236-31-28

(р.т.) 921-13-31  



3. Гусман Юлий Соломонович 1943  г.р.  Директор  Дома  кино,  г.Москва

г.Москва, ул.Делегатская, д.11, кв.10 (р.т.) 251-68-11

(д.т.) 973-32-20



4. Макаров Андрей Михайлович 1954 г.р.  Депутат  Государственной  Думы

Российской Федерации 2 созыва, г.Москва г.Москва, ул.Верхняя Масловка,

д.27, корп.2, кв.166

(р.т.) 292-40-30

(д.т.) 334-12-95, 203-15-90  



6. Селиванов Андрей Владимирович  1967  г.р.  Депутат  Государственной

Думы Российской Федерации 2 созыва,  г.Москва Г.Москва,  ул.Митинская,

д.27, корп.1, кв.515

(р.т.) 292-31-64

(д.т.) 567-10-54  



7. Султыгов Магомед Ахметович 1944  г.р.  Депутат  Народного  собрания

Республики  Ингушетия,  г.Назрань  Республика Ингушетия,  Назрановский

район, с.Яндаре, ул.Школьная , д.23

(р.т.) 8-7322-2-31-94, -42-06



8. Угаров   Алексей  Алексеевич  1930  г.р.  Генеральный  директор  АО

"Старооскольский металлургический комбинат",  г.Старый Оскол  г.Старый

Оскол,  микрорайон Жукова,  д.17, кв.22 (р.т.) 8- 0725- 37-44-56, (ф.)

24-54-93, (д.т.) 32-46-47



9. Федоров Борис Григорьевич 1958 г.р.  Депутат  Государственной  Думы

Российской   Федерации   2  созыва,  г.Москва  г.Москва,  ул.Академика

Зелинского, д.38, корп.8, кв.77

(р.т.) 292-19-40

(д.т.) 135-21-45  



10. Якубович  Леонид  Аркадьевич  1945  г.р.  Ведущий  программ  "Поле

чудес", "Колесо истории" (ОРТ,ВГТРК), г.Москва г.Москва, Каретный ряд,

д.5/10, кв.294

(р.т.) 217-75-14

(д.т.) 299-07-10  



11. Ярыгин  Иван  Сергеевич  1948  г.р.  Президент  Федерации   борьбы

Российской Федерации,  г.Москва г.Москва,  ул.Северное Чертаново, д.4,

корп.401, кв.46

(р.т.) 247-01-01, 201-11-12

(д.т.) 564-70-68  



Уполномоченный представитель инициативной группы избирателей,

выдвинувшей Б.Н. Ельцина кандидатом на должность

Президента Российской Федерации на второй срок Т.В. Авдеева

Перейти к оглавлению книги

Яндекс.Метрика ????????? ??? ?????? ???????????

POWERED_BY_ ANATOLIY anatoliy_rud , 193231989,anatoliyrud[at]yandex.ru    


Hosted by uCoz